Cuisinière électrique série 700 - four électrique - 4 plaques de cuisson carrées - 800x700x(h)850-900mm
Réf. 1002133Marque: Bartscher
Cuisinière électrique série 700 - four électrique - 4 plaques de cuisson carrées - 800x700x(h)850-900mm
Réf. 1002133Marque: Bartscher
3 784,29 € hors taxes
4 541,15 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Fréquemment achetés ensemble
Bartscher
Cuisinière électrique série 700 - four électrique - 4 plaques de cuisson carrées - 800x700x(h)850-900mm
1-3 jours ouvrés
3 784,29 €
€ 00,00
€ 00,00
Informations sur le produit "Cuisinière électrique série 700 - four électrique - 4 plaques de cuisson carrées - 800x700x(h)850-900mm"
| Plage de température de | 100 °C | tr >
| Plage de température jusqu'à | 300 °C |
| Nombre de fentes | 3 |
| Distance entre les clayettes | 90 mm |
| Matériau de la chambre de cuisson | Inox | tr>
| Fonctions du four | Convection |
| Type de four | Électrique td> tr> |
| Volume du four | 58 litres |
| Valeur de connexion du four | 3,65 kW < / td> |
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Largeur four | 535 mm < /td> |
| Four profond | 370 mm |
| Hauteur four | 290 mm < /td> |
| Propriétés du four | - |
| Extracteur de vapeur | oui td > |
| Four multifonction | oui |
| Réglable en hauteur de | 850 mm td > |
| Réglable en hauteur jusqu'à | 900 mm |
| Tension | 400 V |
| Fréquence | 50 Hz < /td> |
| Connexion de l'appareil | 3 NAC |
| Type | Appareil debout |
| Valeur de connexion | 14,05 kW |
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Caractéristiques td> | Plaques carrées |
| Répartition des plaques | 4 x 2,6 kW |
| Taille des plaques de cuisson | 4 x 220 x 220 mm |
| Inclus | - |
| Série | 700 Classique |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Type de plaques de cuisson | Électrique |
| Nombre de plaques de cuisson | 4 |
| Matériel | CNS 18/10 |
| Pour un usage commercial permanent Convient pour une utilisation | oui |
| Remarque importante | - | < /tr>
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur td> | 700 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 100,6 kg |
|
- ul>
|
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Profondeur extérieure (mm): | 370 |
| Hauteur extérieure (mm): | 290 |
| Alimentation: | secteur |
| Puissance (kW): | 14.05 |
| Voltage: | 400 |
| Nombre de tiroirs: | 3 |
| Quantité GN: | 1x1/1 |
| Fréquence (Hz): | 50 |
| Hauteur réglable de (mm): | 850 |
|---|---|
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 900 |
| Largeur intérieure (mm): | 535 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 4 |
| Pieds réglables: | oui |
| Étagères (pas) (mm): | 90 |
| Plage de T° de (°C): | 100 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 300 |
Ce produit a un score de %score% et une véritable valeur ajoutée pour les générations futures
Voir plus