Cuisinière électrique série 600 - Four électrique 4 zones de cuisson rond - 600x600x(h)900mm
Réf. 1001992Marque: Bartscher
Cuisinière électrique série 600 - Four électrique 4 zones de cuisson rond - 600x600x(h)900mm
Réf. 1001992Marque: Bartscher
1 998,57 € hors taxes
2 398,28 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Cuisinière électrique série 600 - Four électrique 4 zones de cuisson rond - 600x600x(h)900mm"
| Plage de température de | 50 °C | tr >
| Plage de température jusqu'à | 250 °C |
| Fonctions du four | Convection Gril < br />Chaleur voûte/sole |
| Type de four | Électrique |
| Volume du four< /td> | 58 litres |
| Valeur connexion four | 2,2 kW |
| Largeur four | 450 mm |
| Four profond | 380 mm |
| Hauteur du four | 315 mm |
| Caractéristiques du four | Double vitrage porte |
| Multifonction four | oui |
| 400 V | |
| Fréquence | 50 Hz |
| 3 NAC |
| Type | Appareil sur pied |
| Valeur de connexion | 10,2 kW |
| Répartition des plaques | 4 x 2 kW |
| Taille des plaques | Ø 185 mm | / tr>
| Comprend | 1 grille 1 plaque de cuisson |
| Série | 600 collations < /td> |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Type de plaques | Électrique td > |
| Nombre de zones de cuisson | 4 |
Vogue
Table De Travail Inox - Sans Rebords - 1500x600x900(h)mm
1-3 jours ouvrés
1 Variantes
249,63 €