Cuisinière électrique série 900 - four électrique - 4 zones de cuisson carré - 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1002153Marque: Bartscher
Cuisinière électrique série 900 - four électrique - 4 zones de cuisson carré - 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1002153Marque: Bartscher
4 498,57 € hors taxes
5 398,28 €
Livré en:
3 semaines
Les avantages CHRshop:
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
La qualité au juste prix
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Cuisinière électrique série 900 - four électrique - 4 zones de cuisson carré - 800x900x(h)900-950mm"
| Plage de température de | 70 °C | tr >
| Plage de température jusqu'à | 300 °C |
| Type de four | Électrique | tr>
| Valeur de connexion du four | 5,6 kW |
| Gastronorm | 2/1 GN td> |
| Largeur four | 655 mm |
| Four profond | 550 mm td> |
| Hauteur du four | 300 mm |
| Hauteur réglable de | 900 mm td> |
| Réglable en hauteur jusqu'à | 950 mm |
| Tension | 400 V |
| Fréquence | < td>50/ 60 Hz|
| Connexion de l'appareil | 3 NAC |
| Type | Unité debout |
| Valeur de connexion | < td>21,6 kW|
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Caractéristiques< /td> < td>- | |
| Répartition des plaques de cuisson | 4 x 4 kW |
| Taille de plaques | 300 x 300 mm |
| Inclus | - |
| Série | < td>900 Master|
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Type de plaques | Électrique |
| Nombre de plaques | 4 |
| Matériel | CNS 18/10 |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 900 mm | tr>
| Hauteur | 900 mm |
| Poids | 125,2 kg | tr>
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Profondeur extérieure (mm): | 550 |
| Hauteur extérieure (mm): | 300 |
| Alimentation: | secteur |
| Puissance (kW): | 21.6 |
| Voltage: | 400 |
| Quantité GN: | 1x2/1 |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Hauteur réglable de (mm): | 900 |
|---|---|
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 950 |
| Largeur intérieure (mm): | 655 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 4 |
| Pieds réglables: | oui |
| Plage de T° de (°C): | 70 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 300 |