Cuisinière électrique série 700 - four électrique - 6 zones de cuisson carrées - 1200x700x(h)850-900mm
Réf. 1002151Marque: Bartscher
Cuisinière électrique série 700 - four électrique - 6 zones de cuisson carrées - 1200x700x(h)850-900mm
Réf. 1002151Marque: Bartscher
4 656,43 € hors taxes
5 587,72 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Cuisinière électrique série 700 - four électrique - 6 zones de cuisson carrées - 1200x700x(h)850-900mm"
| Valeur de raccordement du four | 3,65 kW | < /tr>
| Plage de température de | 100 °C |
| Plage de température à | 300 °C< /td> |
| Nombre de fentes | 3 |
| Distance entre les fentes | 90 mm |
| Matériau de la chambre de cuisson | Acier inoxydable |
| Fonctions du four | Convection < /td> |
| Type de four | Électrique |
| Volume du four | 58 litres < /td> |
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Four large | 535 mm |
| Four profond | 370 mm |
| Hauteur four | 290 mm |
| Caractéristiques du four | - |
| Type de sous-structure | Porte td> |
| Largeur base | 350 mm |
| Profondeur base | 600 mm td> |
| Hauteur de sous-structure | 400 mm |
| Extracteur de vapeur | oui | Four multifonction | oui |
| Réglable en hauteur de | 850 mm | Réglable en hauteur jusqu'à | 900 mm |
| CNS 18/10 | |
| Convient à un usage commercial permanent | oui | Remarque importante | - |
| Largeur | 1200mm |
| Profondeur | 700mm |
| Hauteur | 850mm td> |
| Poids | 128,8 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Profondeur extérieure (mm): | 370 |
| Hauteur extérieure (mm): | 290 |
| Alimentation: | secteur |
| Puissance (kW): | 19.25 |
| Voltage: | 400 |
| Nombre de tiroirs: | 3 |
| Quantité GN: | 1x1/1 |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Hauteur réglable de (mm): | 850 |
|---|---|
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 900 |
| Largeur intérieure (mm): | 535 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 6 |
| Pieds réglables: | oui |
| Étagères (pas) (mm): | 90 |
| Plage de T° de (°C): | 100 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 300 |