Cuisinière électrique série 900 - four électrique - 6 zones de cuisson carrées - 1200x900x(h)900-950mm
Réf. 1002177Marque: Bartscher
Cuisinière électrique série 900 - four électrique - 6 zones de cuisson carrées - 1200x900x(h)900-950mm
Réf. 1002177Marque: Bartscher
6 035,00 € hors taxes
7 242,00 €
Livré en:
3 semaines
Les avantages CHRshop:
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
La qualité au juste prix
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Cuisinière électrique série 900 - four électrique - 6 zones de cuisson carrées - 1200x900x(h)900-950mm"
| Valeur de connexion du four | 5,6 kW | < /tr>
| Plage de température de | 70 °C |
| Plage de température à | 300 °C< /td> |
| Type de four | Électrique |
| Gastronorm | 2/1 GN < /td> |
| Largeur four | 655 mm |
| Four profond | 550 mm < /td> |
| Hauteur du four | 300 mm |
| Largeur soubassement | 345 mm |
| Profondeur de sous-structure | 835 mm |
| Hauteur de sous-structure | 470 mm |
| Hauteur réglable de | 900 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 950 mm |
| Tension | 400 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Connexion appareil td> | 3 NAC |
| Type< /td> | Appareil sur pied |
| Charge connectée | 29,6 kW |
| Hauteur -pieds réglables | oui |
| Propriétés | - |
| Répartition des plaques de cuisson | 6 x 4 kW |
| Taille des plaques de cuisson | 300 x 300 mm |
| Inclus | - |
| Série | 900 Master |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Type de plaques | Électrique |
| Nombre de plaques | < td>6
| Matériau | CNS 18/10 |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque plus importante | - |
| Largeur | 1200mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Hauteur | 900 mm | < /tr>
| Poids | 172,6 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Profondeur extérieure (mm): | 550 |
| Hauteur extérieure (mm): | 300 |
| Alimentation: | secteur |
| Puissance (kW): | 29.6 |
| Voltage: | 400 |
| Quantité GN: | 1x2/1 |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Hauteur réglable de (mm): | 900 |
|---|---|
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 950 |
| Largeur intérieure (mm): | 655 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 6 |
| Pieds réglables: | oui |
| Plage de T° de (°C): | 70 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 300 |