four à pizza électrique - 6x pizza Ø 300mm - 6kW-400V - 1190x780x(h)395mm
1 164,41 € hors taxes
1 397,29 €
une équipe de confiance
1-3 jours ouvrés
1-3 jours ouvrés
- Bac fait en polyéthylène
- Matériau hygiénique et robuste
- Empilable et facile à nettoyer
| Valeur de connexion | 6 kW |
| Tension | 400 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| 3 NAC | |
| Plage de température de | 0 °C |
| Plage de température jusqu'à | 450 °C |
| Fonctions du four | Chaleur de voûte/de sole | tr>
| Largeur intérieure | 910 mm |
| Profondeur intérieure | 610 mm | tr>
| Hauteur intérieure | 140 mm |
| Minuterie | non | < /tr>
| Éclairage intérieur | oui |
| Nombre de chambres de cuisson | 1 | < /tr>
| Capacité pizza | 6 pizzas Ø 30 cm |
| Série four à pizza | NT td> |
| Chaleur voûte / sole réglable séparément | oui |
| Isolation | Isolation intérieure avec laine de roche | < /tr>
| Commande analogique thermostatique | oui |
| Matériel chambre de cuisson | < td>Brique en pierre réfractaire|
| Couleur | Argent |
| Matériau | Acier Peint |
| Convient à un usage commercial permanent | < td>oui|
| Remarque importante | - |
| Largeur | 1190 mm |
| Profondeur | 780 mm |
| Hauteur | 395 mm |
| Poids | 80,3 kg td> |
|
- ul>
|
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| Puissance (kW): | 6 |
| Voltage: | 400 |
| Fréquence (Hz): | 50 |
| Hauteur intérieure (mm): | 140 |
| Largeur intérieure (mm): | 910 |
|---|---|
| Matériau extérieur: | inox |
| Profondeur intérieure (mm): | 610 |
| Éclairage interne: | yes |
| Plage de T° de (°C): | 85 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 450 |