four à pizza électrique - 2x4 pizzas Ø 300 mm - 10kW-400V - 885x790x(h)710mm
1 552,22 € hors taxes
1 862,66 €
une équipe de confiance
1-3 jours ouvrés
1-3 jours ouvrés
- Bac fait en polyéthylène
- Matériau hygiénique et robuste
- Empilable et facile à nettoyer
| Valeur de connexion | 10 kW |
| Tension | 400 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| 3 NAC | |
| Plage de température de | 0 °C |
| Plage de température jusqu'à | 450 °C |
| Fonctions du four | Chaleur de voûte/de sole | tr>
| Largeur intérieure | 605 mm |
| Profondeur intérieure | 630 mm | tr>
| Hauteur intérieure | 140 mm |
| Minuterie | non | < /tr>
| Éclairage intérieur | oui |
| Nombre de chambres de cuisson | 2 | < /tr>
| Capacité pizza | 8 pizzas Ø 30 cm (2 x 4 pizzas) |
| Série four à pizza | NT td> |
| Chaleur voûte / sole réglable séparément | oui |
| Isolation | Isolation intérieure avec Rockwool |
| Commande analogique thermostatique | oui |
| Matériel chambre de cuisson | Brique en pierre réfractaire |
| Couleur | Argent |
| Matériau | Acier Peint |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| Puissance (kW): | 10 |
| Voltage: | 400 |
| Fréquence (Hz): | 50 |
| Hauteur intérieure (mm): | 140 |
| Largeur intérieure (mm): | 605 |
|---|---|
| Matériau extérieur: | inox |
| Profondeur intérieure (mm): | 630 |
| Éclairage interne: | yes |
| Plage de T° de (°C): | 85 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 450 |