four à pizza électrique - 4x pizza Ø 300mm - 5kW-400V - 885x790x(h)400mm
1 026,91 € hors taxes
1 232,29 €
une équipe de confiance
1-3 jours ouvrés
1-3 jours ouvrés
- Bac fait en polyéthylène
- Matériau hygiénique et robuste
- Empilable et facile à nettoyer
| Valeur de connexion | 5 kW |
| Tension | 400 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| 2 NAC | |
| Plage de température de | 0 °C |
| Plage de température jusqu'à | 450 °C |
| Fonctions du four | Chaleur de voûte/de sole | tr>
| Largeur intérieure | 605 mm |
| Profondeur intérieure | 630 mm | tr>
| Hauteur intérieure | 140 mm |
| Minuterie | non | < /tr>
| Éclairage intérieur | oui |
| Nombre de chambres de cuisson | 1 | < /tr>
| Capacité pizza | 4 pizzas Ø 30 cm |
| Four à pizza série | NT td> |
| Chaleur voûte / sole réglable séparément | oui |
| Isolation | Isolation intérieure avec laine de roche | < /tr>
| Commande analogique thermostatique | oui |
| Matériel chambre de cuisson | < td>Brique en pierre réfractaire|
| Couleur | Argent |
| Matériau | Tôle d'acier Peinture |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 885 mm |
| Profondeur | 790 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids | 59,6 kg< /td> |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| Puissance (kW): | 5 |
| Voltage: | 400 |
| Fréquence (Hz): | 50 |
| Hauteur intérieure (mm): | 140 |
| Largeur intérieure (mm): | 605 |
|---|---|
| Matériau extérieur: | inox |
| Profondeur intérieure (mm): | 630 |
| Éclairage interne: | yes |
| Plage de T° de (°C): | 85 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 450 |