four à pizza électrique - 2x4 pizzas Ø 300 mm - 10kW-400V - 930x835x(h)730mm
1 875,75 € hors taxes
2 250,90 €
une équipe de confiance
1-3 jours ouvrés
1-3 jours ouvrés
- Bac fait en polyéthylène
- Matériau hygiénique et robuste
- Empilable et facile à nettoyer
| Valeur de connexion | 10 kW |
| Tension | 400 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Connexion de l'appareil | 3 NAC |
| Plage de température de | 0 °C | tr>
| Plage de température jusqu'à | 450 °C |
| Fonctions du four | Chaleur voûte/sole < /td> |
| Largeur intérieure | 620 mm |
| Profondeur intérieure | 620 mm< /td> |
| Hauteur intérieure | 140 mm |
| Minuteur | non | tr>
| Éclairage intérieur | oui |
| Nombre de chambres de cuisson | 2 | Capacité pizza | 8 pizzas Ø 30 cm (2 x 4 pizzas) |
| Série four à pizza td> | NT |
| Chaleur voûte / sole réglable séparément | oui |
| Isolation< /td> | Isolation intérieure avec laine de roche |
| Commande analogique thermostatique | oui |
| Matériau de la chambre de cuisson | Chamotte pleine |
| Couleur | Argent |
| Matériau | Tôle d'acier Peinture |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - | tr>
| Largeur | 930 mm |
| Profondeur | 835 mm | tr>
| Hauteur | 730 mm |
| Poids | < td>151,6 kg tr>
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| Puissance (kW): | 10 |
| Voltage: | 400 |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Hauteur intérieure (mm): | 140 |
| Largeur intérieure (mm): | 620 |
|---|---|
| Matériau extérieur: | inox |
| Profondeur intérieure (mm): | 620 |
| Éclairage interne: | yes |
| Plage de T° de (°C): | 85 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 450 |