Cuisinière électrique série 900 - Sous-structure ouverte - 4 zones de cuisson carré - 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1002109Marque: Bartscher
Cuisinière électrique série 900 - Sous-structure ouverte - 4 zones de cuisson carré - 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1002109Marque: Bartscher
3 141,43 € hors taxes
3 769,72 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Cuisinière électrique série 900 - Sous-structure ouverte - 4 zones de cuisson carré - 800x900x(h)900-950mm"
| Type de sous-structure | Ouvrir | Hauteur réglable de | 900 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 950 mm | tr>
| Tension | 400 V | < /tr>
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Port de l'appareil | 3 NAC td > |
| Type | Debout appareil < /td> |
| Valeur de connexion | 16 kW |
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Caractéristiques | - |
| Répartition des plaques | 4 x 4 kW |
| Taille des plaques de cuisson | 300 x 300 mm |
| Inclus | - |
| Série | 900 Maître |
| Mode de fonctionnement | Électrique | tr>
| Type de plaques de cuisson | Électrique td> |
| Nombre de foyers | 4 |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 900 mm | Hauteur | 900 mm |
| Poids | 84,2 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Alimentation: | secteur |
| Puissance (kW): | 16 |
| Voltage: | 400 |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Hauteur réglable de (mm): | 900 |
|---|---|
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 950 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 4 |
| Pieds réglables: | oui |