Marmite Électrique Série 900 - contrôle de niveau - 100 litres - 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1002182Marque: Bartscher
Marmite Électrique Série 900 - contrôle de niveau - 100 litres - 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1002182Marque: Bartscher
7 355,71 € hors taxes
8 826,85 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Marmite Électrique Série 900 - contrôle de niveau - 100 litres - 800x900x(h)900-950mm"
| Tension | 400 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Connexion de l'appareil | 3 NAC |
| Valeur de connexion | 16 kW | < /tr>
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Commande | Toggle | tr>
| Raccordement d'eau | Vanne d'arrivée d'eau froide ou chaude ø 10 mm |
| Capacité | 117 litres | < /tr>
| Capacité nette | 100 litres |
| Disponible sur demande | - | tr>
| Série | 900 Master |
| Réglable en hauteur de | 900 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 950 mm |
| Diamètre du bol | 600 mm |
| Hauteur chaudière | 415 mm |
| Type de chauffage | < td>Indirect|
| Propriétés | Contrôle de niveau automatique |
| Robinet de vidange | oui |
| Matériel chaudière | Double paroi |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Matériel | CNS 14301, 1,2 - 1,5 mm d'épaisseur |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| - |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Hauteur | 900 mm td> |
| Poids | 139,6 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Score Enkelfähig: | 2.8 |
| Alimentation: | secteur |
| Puissance (kW): | 16 |
| Voltage: | 400 |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
|---|---|
| Hauteur réglable de (mm): | 900 |
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 950 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Pieds réglables: | oui |
Ce produit a un score de %score% et une véritable valeur ajoutée pour les générations futures
Voir plus