Marmite à Gaz Inox - 113 litres - 800x900x(h)900mm
Réf. 1002186Marque: Bartscher
Marmite à Gaz Inox - 113 litres - 800x900x(h)900mm
Réf. 1002186Marque: Bartscher
7 611,48 € hors taxes
9 133,78 €
Livré en:
3 semaines
Les avantages CHRshop:
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
La qualité au juste prix
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Marmite à Gaz Inox - 113 litres - 800x900x(h)900mm"
| Type de gaz | Gaz naturel H |
| Type d'allumage | Allumage piezo |
Chauffage
Niveau d'eau
Arrêt automatique en cas de panne
Surveillance de la pression : raccords d'entonnoir avec soupape de sécurité (tarée à 0,5 bar calibré)
Puissance calorifique élevée selon CE-DIN 18855 pour les autocuiseurs
Mélangeur robinet pour eau froide et chaude
| Matériau | Acier inoxydable |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| - |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids | 143,0 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Score Enkelfähig: | 2.8 |
| Alimentation: | gas |
| Puissance (kW): | 21 |
| Hauteur réglable de (mm): | 850 |
|---|---|
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 900 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Pieds réglables: | oui |
Ce produit a un score de %score% et une véritable valeur ajoutée pour les générations futures
Voir plus