Marmite à gaz série 900 - contrôle de niveau - 117 litres - 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1002191Marque: Bartscher
Marmite à gaz série 900 - contrôle de niveau - 117 litres - 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1002191Marque: Bartscher
8 010,41 € hors taxes
9 612,49 €
Livré en:
3 semaines
Les avantages CHRshop:
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
La qualité au juste prix
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Marmite à gaz série 900 - contrôle de niveau - 117 litres - 800x900x(h)900-950mm"
| Valeur connexion gaz | 21 kW |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Type de gaz | Gaz naturel H td > |
| Valeur de connexion | 0, 5 kW |
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Commande | Toggle | < /td>
| Raccordement eau | Vanne d'arrivée d'eau froide ou chaude ø 10 mm |
| Contenu | 117 litres |
| Capacité nette | 100 litres |
| Disponible sur demande | - |
| Série | 900 Master |
| 900 mm | |
| Hauteur réglable jusqu'à | 950 mm | Diamètre du bol | 600 mm |
| Hauteur de la chaudière | 415 mm |
| Type de chauffage | Indirect |
| Caractéristiques | Contrôle de niveau automatique |
| Robinet de vidange | oui |
| Matériau de la chaudière | Double paroi |
| Mode de fonctionnement | Électrique / gaz |
| 800 mm | |
| Profondeur | 900 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids | 144,4 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Score Enkelfähig: | 2.8 |