Friteuse à gaz pose libre série 900 - 2x20 litres - 36kW - 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1002157Marque: Bartscher
Friteuse à gaz pose libre série 900 - 2x20 litres - 36kW - 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1002157Marque: Bartscher
4 570,00 € hors taxes
5 484,00 €
Livré en:
3 semaines
Les avantages CHRshop:
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
La qualité au juste prix
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Fréquemment achetés ensemble
Bartscher
Friteuse à gaz pose libre série 900 - 2x20 litres - 36kW - 800x900x(h)900-950mm
1-3 jours ouvrés
4 570,00 €
€ 00,00
€ 00,00
Informations sur le produit "Friteuse à gaz pose libre série 900 - 2x20 litres - 36kW - 800x900x(h)900-950mm"
| Tension | 230 V | tr >
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Connexion appareil | Prêt à brancher | tr>
| Valeur raccordement gaz | 36 kW |
| Type de sous-structure | Porte | tr>
| Hauteur réglable de | 900 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 950 mm | tr>
| Type de gaz | < td>Gaz naturel H < /td>
| Panier large | < td>290 mm|
| Profondeur panier | 450 mm |
| Hauteur panier | < td>115 mm
| Récipient à graisse td> | oui |
| Convient à un usage commercial | oui |
| Série | 900 Master |
| Couleur | Argent |
| Type | Unité sur pied |
| Mode de fonctionnement | Électrique / gaz |
| Nombre de piscines | 2 | Volume de reliure | < td>20 litres
| Nombre de paniers | 2 | Robinet de graissage | oui |
| Commande | Bascule |
| non | |
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Caractéristiques | - |
| Valeur de connexion | 0,005 kW |