Friteuse à gaz autoportante série 900 - Porte encastrée - 20 litres - 400x900x(h)900-950mm
Réf. 1002082Marque: Bartscher
Friteuse à gaz autoportante série 900 - Porte encastrée - 20 litres - 400x900x(h)900-950mm
Réf. 1002082Marque: Bartscher
2 784,29 € hors taxes
3 341,15 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Friteuse à gaz autoportante série 900 - Porte encastrée - 20 litres - 400x900x(h)900-950mm"
| Tension | 230 V | tr >
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Connexion appareil | Prêt à brancher | tr>
| Valeur raccordement gaz | 18 kW |
| Type de sous-structure | Porte | tr>
| Hauteur réglable de | 900 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 950 mm | tr>
| Type de gaz | < td>Gaz naturel H < /td>
| Panier large | < td>290 mm|
| Profondeur panier | 450 mm |
| Hauteur panier | < td>115 mm
| Récipient à graisse td> | oui |
| Convient à un usage commercial | oui |
| Série | 900 Master |
| Couleur | Argent |
| Type | Unité sur pied |
| Mode de fonctionnement | Électrique / gaz |
| Nombre de réservoirs | 1 | Largeur réservoirs | 290 mm |
| Profondeur bassin | 450 mm | Hauteur bassin | 115 mm |
| Capacité du panier | 20 litres | Nombre de paniers | < td>1
| Robinet de graissage | oui |
| Contrôle | Bascule |
| Interrupteur marche/arrêt | non |
| Pieds réglables en hauteur | oui | < /td>
| Propriétés | - |
| Valeur de connexion | 0,005 kW |