Four à Convection Inox Mini - 2,5kW/230V - Plaque et grille - 530x495x320(h)mm
Réf. 1001558Marque: Bartscher
Four à Convection Inox Mini - 2,5kW/230V - Plaque et grille - 530x495x320(h)mm
Réf. 1001558Marque: Bartscher
- Thermostat à réglage progressif (250°C)
- Dans environ 6 minutes à 163 ° C
- Comprend 1 grille et 1 plaque de cuisson
- Fabriqué en acier inoxydable
353,08 € hors taxes
423,70 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Four à Convection Inox Mini - 2,5kW/230V - Plaque et grille - 530x495x320(h)mm"
| Matériau de la chambre de cuisson | Acier inoxydable |
| Fonctions | Air ventilé |
| Plage de température de | 0 °C |
| Plage de température jusqu'à | 250 °C |
| Réglage de la température | Thermostatique En continu |
| Temps de chauffe | Env. 6 minutes (163 °C) |
| Minuterie | oui |
| Réglage de la durée de | 0 minute(s) |
| Réglage de la durée jusqu'à | 120 minute(s) |
| Thermostat | oui |
| Largeur à l'intérieur | 404 mm |
| Profondeur à l'intérieur | 308 mm |
| Hauteur à l'intérieur | 254 mm |
| Type de tiroirs | Vertical |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Distance entre les tiroirs | 55 mm |
| Raccord d'eau | - |
| Éclairage intérieur | non |
| Affichage LED | - |
| Commande | Électronique |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Témoin lumineux de contrôle | Chauffe |
| Propriétés | Prêt à être branché |
| Compris | 1 plaque 1 grille |
| Puissance | 2.5 kW |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 530 mm |
| Profondeur | 495 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 17.5 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 530 |
| Score Enkelfähig: | 2.6 |
| type_convection_oven(text): | without steam injection |
| Profondeur extérieure (mm): | 495 |
| Hauteur extérieure (mm): | 320 |
| Puissance (kW): | 2.5 |
| Voltage: | 230 |
| valeur de connexion (kW): | 2.5 |
| Nombre de tiroirs: | 4 |
| Type d'utilisation: | pro |
| Commandes: | manuel |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Hauteur intérieure (mm): | 254 |
|---|---|
| Largeur intérieure (mm): | 404 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb d'étagères (sauf base): | 4 |
| Nb de grilles: | 4 |
| Poids (kg): | 17.5 |
| Profondeur intérieure (mm): | 308 |
| Taille de la grille: | 400x290mm |
| Type d'écran: | analogique |
| Éclairage interne: | inexistant |
| Étagères (pas) (mm): | 55 |
| Plage de T° de (°C): | 50 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 250 |