Cuisinière à gaz série 900 - Four électrique+porte - 6 brûleurs -1200x900(h)900-950mm
Réf. 1002161Marque: Bartscher
Cuisinière à gaz série 900 - Four électrique+porte - 6 brûleurs -1200x900(h)900-950mm
Réf. 1002161Marque: Bartscher
5 070,00 € hors taxes
6 084,00 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Cuisinière à gaz série 900 - Four électrique+porte - 6 brûleurs -1200x900(h)900-950mm"
| Tension du four | 400 V | Connexion four | 3 NAC |
| Fréquence | 50/60 Hz | tr>
| Plage de température de | 70 ° C |
| Plage de température jusqu'à | 300 °C |
| Type de four | < td>Électrique|
| Valeur de connexion du four | 5,6 kW |
| Largeur du four | < td>655 mm|
| Four profond | 550 mm |
| Hauteur four | < td>300 mm|
| Type de sous-structure | Porte |
| Largeur de la sous-structure | 345 mm |
| Profondeur de sous-structure | 835 mm |
| Hauteur de sous-structure | 470 mm |
| Gastronorm | 2/1 GN |
| Réglable en hauteur de td> | 900 mm |
| Réglable en hauteur jusqu'à | 950 mm |
| Type de gaz | Gaz naturel H (20 mbar) Gicleurs gaz liquide (50 mbar) et les buses de gaz naturel L (20 mbar) sont incluses |
| Brûleur à gaz | Brûleur à double circuit |
| Type d'allumage | Allumage piezo |
| Appareil au sol | |
| Valeur de connexion | 37,5 kW |
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Caractéristiques | Plateaux feu avec égouttoir amovible |
| Distribution des plaques de cuisson | 1 x 3,5 kW, 2 x 5 kW, 3 x 8 kW |
| Inclus< /td> | - < /td> |
| Série | 900 Maître |
| Mode de fonctionnement | Électrique / Gaz td> |
| Type de plaques | Gaz |
| Nombre de plaques< /td> | 6 |
| Matériau | CNS 18 /10 |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Avis important | < td>-
| Largeur | 1200 mm | Profondeur | 900 mm |
| Hauteur | 900 mm< /td> |
| Poids | 186,6 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Score Enkelfähig: | 2.6 |
| Profondeur extérieure (mm): | 550 |
| Hauteur extérieure (mm): | 300 |
| Alimentation: | [mains power, gas] |
| Puissance (kW): | 37.5 |
| Quantité GN: | 1x2/1 |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Hauteur réglable de (mm): | 900 |
|---|---|
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 950 |
| Largeur intérieure (mm): | 655 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 6 |
| Pieds réglables: | oui |
| Plage de T° de (°C): | 70 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 300 |