cuisinière à gaz - four électrique - 4 brûleurs - 750x700x(h)850-910mm
Réf. 1002011Marque: Bartscher
cuisinière à gaz - four électrique - 4 brûleurs - 750x700x(h)850-910mm
Réf. 1002011Marque: Bartscher
2 258,77 € hors taxes
2 710,52 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "cuisinière à gaz - four électrique - 4 brûleurs - 750x700x(h)850-910mm"
| Tension four | 230 V | Connexion four | Prêt à brancher |
| Fréquence | 50 Hz |
| Plage de température de | 50 °C< /td > |
| Plage de température jusqu'à | 300 °C |
| Fonctions du four | Convection td> |
| Type de four | Électrique |
| Valeur de connexion du four | 3.1 kW |
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Four large | 560 mm |
| Four profond | 390 mm |
| Hauteur du four | 340 mm |
| Extracteur de vapeur | oui |
| Four multifonction | non |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 910 mm |
| Type de gaz td> | Gaz naturel H (20 mbar) Les buses de gaz liquide (50 mbar) sont incluses |
| Brûleur à gaz | Double circuit brûleur |
| Type d'allumage | Allumage manuel |
| Type | Appareil debout |
| Valeur de connexion | < td>21 kW < /tr>|
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Caractéristiques | < td>Plateaux feu avec égouttoir amovible|
| 2 x 3,5 kW, 2 x 7 kW | |
| Comprend | 2 plaques de cuisson 1 grille |
| Série | - |
| Mode de fonctionnement | Électrique / gaz |
| Type de zones de cuisson | Gaz |
| Nombre de foyers | 4 |
| Matériel | CNS 18/10 |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 700 mm |
| Profondeur | 700 mm |
| Hauteur | 850 mm | tr>
| Poids | 100,8 kg< /td> |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Score Enkelfähig: | 2.6 |
| Profondeur extérieure (mm): | 390 |
| Hauteur extérieure (mm): | 340 |
| Alimentation: | [mains power, gas] |
| Puissance (kW): | 21 |
| Quantité GN: | 1x1/1 |
| Fréquence (Hz): | 50 |
| Hauteur réglable de (mm): | 850 |
|---|---|
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 910 |
| Largeur intérieure (mm): | 560 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 4 |
| Pieds réglables: | oui |
| Plage de T° de (°C): | 50 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 300 |