Cuisinière à gaz série 900 - Four à gaz+porte - 6 brûleurs -1200x900(h)900-950mm
Réf. 1002156Marque: Bartscher
Cuisinière à gaz série 900 - Four à gaz+porte - 6 brûleurs -1200x900(h)900-950mm
Réf. 1002156Marque: Bartscher
4 927,14 € hors taxes
5 912,57 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Cuisinière à gaz série 900 - Four à gaz+porte - 6 brûleurs -1200x900(h)900-950mm"
| Plage de température de | 60 °C | < /tr>
| Plage de température jusqu'à | 300 °C |
| Four multifonction | non td> |
| Type de four | Gaz |
| Charge connectée du four | 8 kW |
| Largeur four | 655 mm |
| Profondeur four | 550 mm |
| Hauteur du four | 300 mm |
| Type de sous-structure | Porte |
| Largeur sous-structure | 345 mm |
| Profondeur sous-structure | 835 mm |
| Hauteur de sous-structure | 470 mm |
| Gastronorm | 2/ 1 GN td> |
| Hauteur réglable de | 900 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 950 mm td> |
| Type de gaz | Gaz naturel H (20 mbar) Les buses de gaz liquide (50 mbar) et les buses de gaz naturel L (20 mbar) sont incluses |
| Brûleur à gaz | Brûleur à double circuit td> |
| Type d'allumage | Allumage piezo |
| Type | Appareil debout |
| Valeur de raccordement | 45,5 kW |
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Caractéristiques | Plateaux feu avec égouttoir amovible |
| Répartition des plaques | 1 x 3,5 kW, 2 x 5 kW, 3 x 8 kW |
| Inclus | - |
| Série | 900 Master |
| Mode de fonctionnement | Gaz |
| Type de zones de cuisson td> | Gaz |
| Nombre de foyers | 6 |
| Matériel | CNS 18/10 |
| Convient pour un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 1200 mm |
| Profondeur | 900 mm< /td> |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids | 195,9 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Score Enkelfähig: | 2.6 |
| Profondeur extérieure (mm): | 550 |
| Hauteur extérieure (mm): | 300 |
| Alimentation: | gas |
| Puissance (kW): | 45.5 |
| Quantité GN: | 1x2/1 |
| Hauteur réglable de (mm): | 900 |
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 950 |
|---|---|
| Largeur intérieure (mm): | 655 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 6 |
| Pieds réglables: | oui |
| Plage de T° de (°C): | 60 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 300 |
Ce produit a un score de %score% et une véritable valeur ajoutée pour les générations futures
Voir plus