Cuisinière à gaz série 900 - Sous-structure ouverte - 4 brûleurs - 800x900(h)900-950mm
Réf. 1002065Marque: Bartscher
Cuisinière à gaz série 900 - Sous-structure ouverte - 4 brûleurs - 800x900(h)900-950mm
Réf. 1002065Marque: Bartscher
2 620,72 € hors taxes
3 144,86 €
Livré en:
3 semaines
Les avantages CHRshop:
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
La qualité au juste prix
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Cuisinière à gaz série 900 - Sous-structure ouverte - 4 brûleurs - 800x900(h)900-950mm"
| Type de sous-structure | Ouvrir | Hauteur réglable de | 900 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 950 mm | tr>
| Type de gaz | Gaz naturel H ( 20 mbar ) Les buses de gaz liquide (50 mbar) et les buses de gaz naturel L (20 mbar) sont incluses |
| Brûleur à gaz | Double circuit brûleur |
| Type d'allumage | Allumage Piezo |
| Type | Appareil debout |
| Valeur de connexion | < td>24,5 kW|
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Caractéristiques | < td>Plateaux feu avec égouttoir amovible|
| Répartition des plaques | 1 x 3,5 kW, 1 x 5 kW, 2 x 8 kW |
| Y compris | - |
| Série | 900 Master |
| Mode de fonctionnement td> | Gaz |
| Type de plaques | Gaz |
| Nombre de foyers | 4 |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Convient à un usage commercial permanent | oui < /td> |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 900 mm< /td> |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids | 95,0 kg< /td> |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Score Enkelfähig: | 2.6 |
| Alimentation: | gas |
| Puissance (kW): | 24.5 |
| Hauteur réglable de (mm): | 900 |
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 950 |
|---|---|
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 4 |
| Pieds réglables: | oui |