Mini vitrine réfrigérée - Blanc - 86 litres - 425x435x(h)980mm
Réf. 1001597SKU: 700678GMarque: Bartscher
Mini vitrine réfrigérée - Blanc - 86 litres - 425x435x(h)980mm
Réf. 1001597SKU: 700678GMarque: Bartscher
437,69 € hors taxes
525,23 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Mini vitrine réfrigérée - Blanc - 86 litres - 425x435x(h)980mm"
| Nombre de presse-papiers | 3 |
| Largeur du presse-papiers | 357 mm |
| Profondeur du presse-papiers | 315 mm | tr>
| Porte-blocs réglables en hauteur | oui |
| Type de porte-bloc | Rouille, chromé td> |
| Presse-papiers avec barres de prix | non |
| Matériau de l'empreinte | Chrome- plaqué |
| Emprise en largeur | 429 mm |
| Empreinte en profondeur | 425 mm |
| Hauteur intérieure utile | Variable |
| Couleur | Blanc |
| Type de vitrage | Double vitrage |
| Verre de sécurité | non |
| Fenêtre avant | Clôturé / Encadré Clôturé / Encadré |
| Contenu | 86 litres |
| Plage de température de | 2 °C |
| Plage de température jusqu'à | 12 °C |
| Contrôle de la température | Numérique < /td> |
| Contrôle | Bouton |
| Refroidissement | Air de recirculation |
| Liquide de refroidissement | R600a |
| Classe climatique | 4 | Fonction de dégivrage automatique | oui |
| Intérieur éclairage | oui |
| Tubes fluorescents Plafond Peut être commuté séparément | |
| Affichage numérique | oui |
| Type de porte | Porte cintrée |
| Position de la porte | Les deux côtés < /td> |
| Arrêt de porte | Droite |
| Arrêt de porte modifiable | non |
| Pieds réglables en hauteur | non |
| Roulettes pivotantes | - |
| Interrupteur marche/arrêt | oui |
| Voyant | - |
| Propriétés | - | tr>
| Inclus | - |
| 0,18 kW | |
| Tension | 230 V |
| 50 Hz |
| Matériau | Plastique |
| Convient à un usage commercial permanent | oui | Remarque importante | - |
| Largeur | 425 mm |
| Profondeur | 435 mm |
| Hauteur | 980 mm |
| Poids | 36,5 kg |
|
|
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 425 |
| Score Enkelfähig: | 2.4 |
| Classe énergétique: | C |
| Profondeur extérieure (mm): | 435 |
| Hauteur extérieure (mm): | 980 |
| Couleur: | blanc |
| Volume total (L): | 86 |
| Puissance (kW): | 0.18 |
| Voltage: | 230 |
| Type de placement: | floor |
| Base plateau (largeur) (mm): | 357 |
| Base plateau (profondeur) (mm): | 315 |
| Classe climatique: | 4 |
| Fréquence (Hz): | 50 |
|---|---|
| Gaz réfrigérant: | r600a |
| Libre service : | oui |
| Matériau extérieur: | [plastic, glass] |
| Nb d'étagères (sauf base): | 3 |
| Nb d'étagères Inox: | 3 |
| Ouverture de porte: | battante |
| Pieds réglables: | non |
| Rotation de la porte: | droite |
| Type de support: | sur pieds |
| Verre de sécurité: | non |
| Éclairage interne: | yes |
| Plage de T° de (°C): | 2 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 12 |