Mini vitrine réfrigérée - Blanc - 78 litres - 435x385x(h)960mm
Réf. 1001569SKU: 700578GMarque: Bartscher
Mini vitrine réfrigérée - Blanc - 78 litres - 435x385x(h)960mm
Réf. 1001569SKU: 700578GMarque: Bartscher
391,54 € hors taxes
469,85 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Mini vitrine réfrigérée - Blanc - 78 litres - 435x385x(h)960mm"
| Nombre de presse-papiers | 3 |
| Largeur du presse-papiers | 380 mm |
| Profondeur du presse-papiers | 325 mm |
| Porte-blocs réglables en hauteur | oui |
| Type de porte-bloc | Grille plastifiée | < /tr >
| Presse-papiers avec barres de prix | non |
| Matériau de l'empreinte | Revêtement plastifié |
| Emprise en largeur | 428 mm |
| Empreinte en profondeur | 386 mm |
| Hauteur utile intérieure | Variable |
| Couleur | Blanc |
| Type de vitrage | Double vitrage |
| Verre de sécurité | non |
| Fenêtre avant | Fermé / encadré |
| Contenu | 78 litres |
| Plage de température de | 2 °C |
| Plage de température jusqu'à | 12 °C |
| Contrôle de la température | Numérique |
| Refroidissement | Recirculation d'air |
| Liquide de refroidissement | R600a |
| 4 | |
| Évaporation de l'eau de condensation | oui |
| Fonction de dégivrage automatique | oui |
| Éclairage intérieur | oui |
| Éclairage | Plafond Peut être commuté séparément |
| Affichage numérique | oui |
| Type de porte | Porte vitrée |
| Position de la porte | Côté opérateur |
| Arrêt de porte | Droite |
| Arrêt de porte modifiable | non |
| Pieds réglables en hauteur | non |
| Roulettes pivotantes< /td> | - |
| Interrupteur marche/arrêt | oui |
| Témoin lumineux< /td> | Activé/Désactivé |
| Propriétés | - |
| Inclus | - |
| Valeur de connexion | < td>0,18 kW|
| Tension | < td>230 V|
| Fréquence | < td>50 Hz
| Matériau td> | Plastique |
| Convient à un usage commercial permanent< /td> | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 435 mm |
| Profondeur | 385 mm |
| Hauteur | 960 mm |
| Poids | 32,5 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 435 |
| Score Enkelfähig: | 2.4 |
| Classe énergétique: | C |
| Profondeur extérieure (mm): | 385 |
| Hauteur extérieure (mm): | 960 |
| Couleur: | blanc |
| Volume total (L): | 78 |
| Puissance (kW): | 0.18 |
| Voltage: | 230 |
| Type de placement: | floor |
| Base plateau (largeur) (mm): | 380 |
| Base plateau (profondeur) (mm): | 325 |
| Classe climatique: | 4 |
| Fréquence (Hz): | 50 |
|---|---|
| Gaz réfrigérant: | r600a |
| Libre service : | non |
| Matériau extérieur: | [plastic, glass] |
| Nb d'étagères (sauf base): | 3 |
| Nb d'étagères Inox: | 3 |
| Ouverture de porte: | battante |
| Pieds réglables: | non |
| Rotation de la porte: | droite |
| Type de support: | inexistant |
| Verre de sécurité: | non |
| Éclairage interne: | yes |
| Plage de T° de (°C): | 2 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 12 |