Machine à glaçons W150
- Type de glaçons : forme cubique
- Réfrigérant écologique R600a
- Production maximale de glace : 15 kg/24 heures
- Capacité de stockage : 1 kg
232,48 € hors taxes
278,98 €
une équipe de confiance
1-3 jours ouvrés
- Type de glaçons : forme cubique
- Réfrigérant écologique R600a
- Production maximale de glace : 15 kg/24 heures
- Capacité de stockage : 1 kg
1-3 jours ouvrés
Appareil compact pour la production de glaçons transparents. Idéal pour la petite gastronomie, par ex. B. dans la zone bar ainsi que pour un usage privé.
| Capacité du réservoir | 2,3 litres | Conception de glaçons | Forme du cube Clair |
| Taille du glaçon | - |
| Rendement du réservoir d'eau | Jusqu'à 360 glaçons |
| Production / exploitation | 24 glaçons |
| Nombre de tailles de glaçons | 1 |
| Evacuation de l'eau | < td>Arrière
| Valeur de connexion | 0,24 kW |
| Tension td> | 220-240 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Caractéristiques td> | - |
| Voyant lumineux | Marche/Arrêt Réservoir plein Remplir le réservoir |
| Interrupteur Marche/Arrêt | oui |
| Commande | Bouton |
| Peut être construit sous | Non |
| Activé constructible | non |
| Raccordement eau | - |
| Classe climatique< /td > | ST |
| Liquide de refroidissement | R600a / 0,035 kg |
| Refroidissement td> | Compresseur |
| Capteur de niveau | oui |
| Capacité du réservoir | 1 kg |
| Production max. | 15 kg / 24h |
| Production utilisant td> | Système d'évaporateur vertical |
| Couleur | Gris acier |
| Inclus< /td> < td>1 cuillère à glace |
| Matériel | Plastique | Remarque importante | - |
| Largeur< /td> | 290 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Hauteur | 355 mm |
| Poids | 10,4 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 280 |
| Raccordement de l'alimentation en eau: | non |
| Score Enkelfähig: | 2.5 |
| Profondeur extérieure (mm): | 380 |
| Hauteur extérieure (mm): | 345 |
| valeur de connexion (kW): | 0.24 |
| Classe climatique: | st |
|---|---|
| Glaçon (forme): | hollow cone |
| Poids (kg): | 10.4 |
| Production/jour (kg): | 15 |
| Refroidissement: | air |
| Volume de la fosse (kg): | 1 |