Machine à café "Bartscher PRO II 40T" - 6 litres - 48 tasses
Réf. 1001340Marque: Bartscher
Machine à café "Bartscher PRO II 40T" - 6 litres - 48 tasses
Réf. 1001340Marque: Bartscher
112,17 € hors taxes
134,60 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Fréquemment achetés ensemble
Bartscher
Émulsionneur à Induction Inox - 600W - 125x150x180(h)mm
1-3 jours ouvrés
1 Variantes
86,94 €
€ 00,00
€ 00,00
Informations sur le produit "Machine à café "Bartscher PRO II 40T" - 6 litres - 48 tasses"
| Contenu | 6 litres | Fonction maintien au chaud | oui |
| Couleur | Argent Noir | tr> < tr> Temps d'infusion | 40 minutes pour 6 litres |
| Quantité minimale d'infusion | 3 litres (20 tasses) td> | ||
| Signal de détartrage | oui | ||
| Affichage du niveau de remplissage | oui | tr>||
| Puissance max. | 40 - 48 tasses | ||
| Filtre de matériau | < td>Acier inoxydable|||
| Système de chauffage des matériaux | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable Plastique |
| Convient pour un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur td> | 310 mm |
| Profondeur | 320 mm< /td> |
| Hauteur | 480 mm |
| Poids | 3,18 kg |
Perculateur
Percolato
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| Puissance (kW): | 1.2 |
| Voltage: | 230 |
|---|---|
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Matériau extérieur: | [stainless steel, plastic] |
Ce produit a un score de %score% et une véritable valeur ajoutée pour les générations futures
Voir plus