Gril à pierre de lave à gaz série 900 - sous-structure avec porte - 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1002110Marque: Bartscher
Gril à pierre de lave à gaz série 900 - sous-structure avec porte - 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1002110Marque: Bartscher
3 238,37 € hors taxes
3 886,04 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Fréquemment achetés ensemble
Bartscher
Gril à pierre de lave à gaz série 900 - sous-structure avec porte - 800x900x(h)900-950mm
1-3 jours ouvrés
3 238,37 €
€ 00,00
€ 00,00
Informations sur le produit "Gril à pierre de lave à gaz série 900 - sous-structure avec porte - 800x900x(h)900-950mm"
| Pieds réglables en hauteur | oui | Type de sous-structure | Porte |
| Réglable en hauteur de | 900 mm | Réglable en hauteur jusqu'à | 950 mm |
| Type | Appareil sur pied |
| Valeur de connexion | 24 kW |
| Type de gaz | Gaz naturel H |
| Série | 900 Master |
| Gril réglable en hauteur | oui |
| Grande surface de cuisson | 750 mm | Profondeur de la surface de cuisson | 505 mm |
| Inclus | Pierres de lave pour le remplissage initial | Type de gril | Grille en V (pour la viande) |
| Nombre de zones de chauffe | 2 |
| Type d'allumage | Allumage Piezo |
| Quantité de remplissage de pierres de lave | 21 kg td> |
| Nombre de zones de cuisson | 1 |
| Matériau | Acier inoxydable | tr>
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - | < /tr>
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids< /td> | 103,0 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Score Enkelfähig: | 2.5 |
| Puissance (kW): | 24 |
| Hauteur réglable de (mm): | 900 |
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 950 |
|---|---|
| Matériau extérieur: | inox |
| Pieds réglables: | oui |
| Zones de cuisson: | 2 |