Ensemble d'étagères murales 1200x355mm
Réf. 1001430Marque: Bartscher
Ensemble d'étagères murales 1200x355mm
Réf. 1001430Marque: Bartscher
170,85 € hors taxes
205,02 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Fréquemment achetés ensemble
Bartscher
Étagère Inox - 1 Niveau - 355(p)mm - 600mm
1-3 jours ouvrés
1 Variantes
- Garantie totale, pièces, MO, déplacement
- La meilleure qualité d'inox
- Personnalisation et options possibles
- Des experts à votre écoute pour conseils et demandes de devis
58,74 €
54,02 €
€ 00,00
€ 00,00
Informations sur le produit "Ensemble d'étagères murales 1200x355mm"
| Capacité de charge totale, max. | 240 kg TD > |
| Capacité de charge par étage, max. | 120 kg |
| Kit composé de | < TD> 1 paire de rails de réglage (longueur 530 mm)
| Acier inoxydable | |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 1 200 mm |
| Profondeur | 355 mm |
| Hauteur | 50 mm< /TD> |
| Poids TD> | 10,0 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 1200 |
| Mode d'expédition: | démonté(e) |
| Base plateau (profondeur) (mm): | 355 |
|---|---|
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb d'étagères Inox: | 2 |