Cuisinière électrique série 650 - four électrique - 4 plaques de cuisson rondes - 700x650x(h)870mm
Réf. 1002031Marque: Bartscher
Cuisinière électrique série 650 - four électrique - 4 plaques de cuisson rondes - 700x650x(h)870mm
Réf. 1002031Marque: Bartscher
2 784,29 € hors taxes
3 341,15 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Cuisinière électrique série 650 - four électrique - 4 plaques de cuisson rondes - 700x650x(h)870mm"
| Plage de température de | 110 °C | tr >
| Plage de température jusqu'à | 280 °C |
| Type de four | Électrique | tr>
| Valeur connexion four | 4,3 kW |
| Gastronorm | 1/1 GN td> |
| Largeur four | 570 mm |
| Four profond | 490 mm td> |
| Hauteur du four | 295 mm |
| Four multifonction | non td > |
| Tension | 400 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Port de l'appareil | 3 NAC |
| Type | < td>Appareil sur pied|
| Charge connectée | 12,4 kW |
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Répartition des plaques chauffantes | 2 x 2,6 kW, x 1,5 kW |
| Taille des plaques | 2 x Ø 220 mm, 2 x Ø 180 mm |
| Inclus | 1 grille 1 plaque de cuisson |
| Série td> | 650 Snack |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Type de zones de cuisson | Électrique |
| Nombre de plaques de cuisson | 4 |
| Matériel | CNS 18/10 |
| Pour durable adapté à un usage commercial | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 700 mm |
| Profondeur | 650 mm< /td > |
| Hauteur | 870 mm |
| Poids | 70,0 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 700 |
| Profondeur extérieure (mm): | 650 |
| Hauteur extérieure (mm): | 870 |
| Alimentation: | secteur |
| Puissance (kW): | 12.4 |
| Voltage: | 400 |
| Quantité GN: | 1x1/1 |
| Casserole (diamètre) (mm): | 220+180 |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
|---|---|
| Largeur intérieure (mm): | 570 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 4 |
| Pieds réglables: | oui |
| Type d'écran: | analogique |
| Plage de T° de (°C): | 110 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 280 |
Ce produit a un score de %score% et une véritable valeur ajoutée pour les générations futures
Voir plus