Cuisinière à induction ITH 35ZS - 2 champs - 3,5kW/230V - 340x590x(h)110mm
Réf. 1001931Marque: Bartscher
Cuisinière à induction ITH 35ZS - 2 champs - 3,5kW/230V - 340x590x(h)110mm
Réf. 1001931Marque: Bartscher
1 760,72 € hors taxes
2 112,86 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Cuisinière à induction ITH 35ZS - 2 champs - 3,5kW/230V - 340x590x(h)110mm"
| Mise sous tension, zone de cuisson frontale max. | 3 500 W |
| Puissance à la mise sous tension, table de cuisson arrière max. | 1800 W |
| Disposition des foyers | L'un derrière l'autre TD> |
| Puissance zone de cuisson avant max. | 1800 W |
| Puissance zone de cuisson arrière max. | 1800 W | Diamètre plaque de cuisson à l'avant | 210 mm |
| Diamètre de table de cuisson à l'arrière | 210 mm |
| Valeur de connexion | 3,5 kW TD> |
| Tension | 230 V | Fréquence | 50 Hz |
| Connexion appareil | Prêt à brancher |
| Commande | Toggle | TR>
| Nombre de foyers | 2 |
| Type de plaques de cuisson | Induction |
| Largeur champ vitré | 290 mm | Champ de verre de profondeur | 470 mm |
| Protection contre la surchauffe | oui | Affichage numérique | oui | < TR>Interrupteur Marche/Arrêt | non | < TR>Couleur | Argent Noir | TR>
| Reconnaissance des pots | oui |
| Bouton de verrouillage (verrouillage enfant) | non |
| Nombre de niveaux de puissance | 9 |
| Matériau de la surface de cuisson | SCHOTT CERAN® |
| Matériau | CNS 18/10 TD> |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Largeur | 340 mm |
| Profondeur | 590 mm |
| Hauteur | 110 mm | Poids | 11,1 kg | < /TABLE>|
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Score Enkelfähig: | 2.6 |
| Couleur: | argent |
| Puissance (kW): | 3.5 |
| Voltage: | 230 |
| Anti-surchauffe: | oui |
|---|---|
| Fréquence (Hz): | 50 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 2 |
| Surface de cuisson (profondeur) (mm): | 470 |
Ce produit a un score de %score% et une véritable valeur ajoutée pour les générations futures
Voir plus