Cuisinière à induction ITH 35S - 3,5kW/230V - 340x400x(h)110mm
Réf. 1001888Marque: Bartscher
Cuisinière à induction ITH 35S - 3,5kW/230V - 340x400x(h)110mm
Réf. 1001888Marque: Bartscher
1 379,67 € hors taxes
1 655,60 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Cuisinière à induction ITH 35S - 3,5kW/230V - 340x400x(h)110mm"
| Diamètre zone(s) de cuisson | 220 mm | < /TR>
| Zone(s) de cuisson max. | 3500 W |
| Valeur de connexion | 3,5 kW |
| Tension | < TD>230 V|
| Fréquence | 50 Hz |
| Connexion de l'appareil | < TD>Prêt à brancher|
| Contrôle | Électronique |
| Nombre de zones de cuisson TD> | 1 |
| Type de plaques de cuisson | Induction |
| Voyant lumineux | - TD> |
| Largeur du champ de verre | 290 mm |
| Profondeur du champ de verre TD> | 290 mm TD> |
| Protection contre la surchauffe | oui |
| Affichage numérique | oui |
| Interrupteur Marche/Arrêt | non |
| Couleur | Argent Noir < /TD> |
| Reconnaissance des casseroles | oui |
| Bouton de verrouillage (enfant verrouillage) | non TD> |
| Nombre de niveaux de puissance | 9 |
| Propriétés | - | < /TR>
| Matériau de la surface de cuisson | SCHOTT CERAN® |
| Régulation de | Puissance | < /TR>
| Matériau | CNS 18/10 |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Avis important | Le socle 200 KST3240 Plus est requis pour une utilisation dans la station de cuisson KST3240 Plus |
| Largeur | 340 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 8,1 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 340 |
| Score Enkelfähig: | 2.6 |
| Profondeur extérieure (mm): | 400 |
| Hauteur extérieure (mm): | 110 |
| Couleur: | argent |
| Puissance (kW): | 3.5 |
| Voltage: | 230 |
| Anti-surchauffe: | oui |
|---|---|
| Casserole (diamètre) (mm): | 220 |
| Fréquence (Hz): | 50 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 1 |
| Poids (kg): | 8.1 |
| Surface de cuisson (profondeur) (mm): | 290 |
| Type d'écran: | analogique |