Cuiseur à pâtes électrique série 900 - sous-structure avec porte - 40 litres - 400x900x(h)900-950mm
Réf. 1002057Marque: Bartscher
Cuiseur à pâtes électrique série 900 - sous-structure avec porte - 40 litres - 400x900x(h)900-950mm
Réf. 1002057Marque: Bartscher
2 620,72 € hors taxes
3 144,86 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Fréquemment achetés ensemble
Bartscher
Cuiseur à pâtes électrique série 900 - sous-structure avec porte - 40 litres - 400x900x(h)900-950mm
1-3 jours ouvrés
2 620,72 €
€ 00,00
€ 00,00
Informations sur le produit "Cuiseur à pâtes électrique série 900 - sous-structure avec porte - 40 litres - 400x900x(h)900-950mm"
| Type de sous-structure | Porte | Hauteur réglable de | 900 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 950 mm | tr>
| Tension | 400 V | < /tr>
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Port de l'appareil | 3 NAC td > |
| Valeur de connexion | 9, 6 kW |
| Série | 900 Maître |
| Mode de fonctionnement | < td>Électrique < /td>|
| Type | Unité au sol |
| Nombre de bassins | 1 |
| Capacité du panier | 40 litres |
| Nombre de paniers | - | tr>
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Caractéristiques | Eau robinet d'entrée et de sortie intégré |
| Non inclus | Paniers |
| Matériel | CNS 18/10 |
| Convient pour un usage commercial permanent | < td>oui|
| Remarque importante | - |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 900 mm< /td> |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids | 45,2 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Score Enkelfähig: | 2.6 |
| Alimentation: | secteur |
| Puissance (kW): | 9.6 |
| Voltage: | 400 |
| Quantité GN: | 1x1/1 |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Hauteur réglable de (mm): | 900 |
|---|---|
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 950 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de récipients: | 0 |
| Nb de segments: | 1 |
| Pieds réglables: | oui |
| Volume utile (L): | 40 |
Ce produit a un score de %score% et une véritable valeur ajoutée pour les générations futures
Voir plus