Congélateur Bartscher 458 litres - L 1 392 x P 530 x H 430-680 mm
Réf. 1001758SKU: 700966Marque: Bartscher
Congélateur Bartscher 458 litres - L 1 392 x P 530 x H 430-680 mm
Réf. 1001758SKU: 700966Marque: Bartscher
948,49 €
économie de %discount%
878,53 € hors taxes
1 054,24 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Congélateur Bartscher 458 litres - L 1 392 x P 530 x H 430-680 mm"
| Largeur intérieure | 1392 mm | Profondeur intérieure | 531 |
| Largeur du panier | 230 mm |
| Profondeur du panier | 490 mm |
| Hauteur du panier | 210 mm |
| Nombre de paniers | 3 |
| Valeur connectée | 0,15 kW |
| Tension | 220-240 V < / td> |
| Fréquence | 50 Hz |
| Pieds réglables en hauteur | oui td> |
| Plage de température de | -25 °C |
| Plage de température jusqu'à | -15 °C |
| Contrôle de la température | Thermostatique |
| Contrôle | Basculer |
| Contenu | 458 litres |
| Arrêt de porte modifiable | non | tr>
| Voyant lumineux | On/Off |
| Arrêt de porte | Haut |
| Classe climatique | ST |
| Refroidissement | Statique td> |
| R600a | |
| Affichage numérique | oui | < /tr>
| Éclairage intérieur | oui |
| Isolation | Cyclopentane C5, 80 mm |
| Type de porte | Porte relevable |
| Fonction de dégivrage automatique | non |
| Évaporation de l'eau de condensation | non |
| Interrupteur marche/arrêt | oui |
| Classe d'efficacité énergétique | A (UE n° 1060/2010) |
| Consommation d'énergie | 441 kWh/an | Verrouillable | non |
| Température ambiante | 16 °C à 38 °C |
| Thermostat | oui |
| Couleur td> | Blanc |
| Inclus | - |
| Propriétés | - |
| Matériau intérieur | Aluminium |
| Nombre de portes | 1 |
| GWP td> | 3 |
| Matériau | Acier Peint Plastique ABS |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 1535 mm |
| Profondeur | 765 mm |
| Hauteur | 830 mm |
| Poids | 71,8 kg td> |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Score Enkelfähig: | 2.4 |
| Classe énergétique: | F |
| Couleur: | blanc |
| Puissance (kW): | 0.15 |
| Voltage: | 230 |
| Nombre de portes: | 1 |
| Classe climatique: | t |
| Fréquence (Hz): | 50 |
| Gaz réfrigérant: | r600a |
| Hauteur du réservoir (mm): | 210 |
| Nb de récipients: | 3 |
|---|---|
| Pieds réglables: | oui |
| Profondeur du panier (mm): | 490 |
| T° ambiante maximale (°C): | 43 |
| T° ambiante minimale (°C): | 16 |
| Verrouillable: | non |
| Éclairage interne: | yes |
| Énergie consommée (kW/an): | 441 |
| Plage de T° de (°C): | -25 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | -15 |