Congélateur - 368 litres - 1275x670x(h)830mm
Réf. 1001708SKU: 700963Marque: Bartscher
Congélateur - 368 litres - 1275x670x(h)830mm
Réf. 1001708SKU: 700963Marque: Bartscher
828,89 € hors taxes
994,67 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Congélateur - 368 litres - 1275x670x(h)830mm"
| Largeur intérieure | 1131 mm | Profondeur interne | 532 |
| Largeur du panier | 230 mm |
| Profondeur panier | 490 mm |
| Hauteur panier | 210 mm |
| Nombre de paniers | 3 |
| Valeur de connexion | 0,125 kW |
| Tension | 220-240 V | < /tr>
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur des pieds réglable | oui | tr>
| Plage de température de | -25 °C |
| Plage de température jusqu'à | -15 °C C td> |
| Contrôle de la température | 7 niveaux Thermostatique |
| Contrôle | Électronique Bascule |
| Capacité | 368 litres |
| Arrêt de porte réversible | < td>non|
| Voyant lumineux | Oui |
| Arrêt de porte td> | Haut < /td> |
| Classe climatique | ST |
| Refroidissement | < td>Statique < /tr>|
| Liquide de refroidissement | R600a |
| Affichage numérique | oui |
| Éclairage intérieur | oui |
| Isolation | Cyclopentane C5, 80 mm |
| Type de porte | Porte relevable |
| Fonction de dégivrage automatique | non |
| Évaporation des condensats | non |
| Interrupteur marche/arrêt | oui | Classe d'efficacité énergétique | A (EU No. 1060 / 2010) |
| Consommation énergétique | 383 kWh / an td> |
| Verrouillable | non |
| Température ambiante | 16 °C à 38 °C |
| Thermostat | oui |
| Couleur | Blanc |
| Matière à l'intérieur | Aluminium |
| Nombre de portes | 1 | tr>
| GWP | 3 |
| Matériau | Acier Peinture Plastique ABS | < /tr>
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 1275 mm |
| Profondeur< /td> | 765 mm |
| Hauteur | 830 mm |
| Poids | 54,8 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Score Enkelfähig: | 2.4 |
| Classe énergétique: | F |
| Couleur: | blanc |
| Puissance (kW): | 0.125 |
| Voltage: | 230 |
| Nombre de portes: | 1 |
| Classe climatique: | t |
| Fréquence (Hz): | 50 |
| Gaz réfrigérant: | r600a |
| Hauteur du réservoir (mm): | 210 |
| Nb de récipients: | 3 |
|---|---|
| Pieds réglables: | oui |
| Profondeur du panier (mm): | 490 |
| T° ambiante maximale (°C): | 43 |
| T° ambiante minimale (°C): | 16 |
| Verrouillable: | non |
| Éclairage interne: | yes |
| Énergie consommée (kW/an): | 383 |
| Plage de T° de (°C): | -15 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | -25 |