Combi Steamer Plus Four électrique combiné - XECC-0513-EPR - 5 x GN 1/1 - 400V - 535x862x649(h)mm
- Écran de contrôle Master Touch
- Les programmes de cuisson peuvent être stockés
- Technologie de cuisson adaptative
- Programmes de nettoyage automatique
5 086,03 € hors taxes
6 103,24 €
une équipe de confiance
1-3 jours ouvrés
- Écran de contrôle Master Touch
- Les programmes de cuisson peuvent être stockés
- Technologie de cuisson adaptative
- Programmes de nettoyage automatique
1-3 jours ouvrés
Détails
Ces appareils doivent être connectés et installés de manière professionnelle par un technicien UNOX.
Informations supplémentaires
| ARTICLE | 596237 |
| POIDS | 65 kg |
| EAN | 08712591007710 |
| UNITÉ DE VENTE span> | 1 |
| UNITÉ D'EMBALLAGE< / strong> | 1 |
| MARQUE COMMERCIALE< / td> | Unox |
| RÉFÉRENCE | < td >XECC-0513-EPR|
| MODÈLE | < td >GN1/1 - 530x325mm|
| 1x 400V-3N | |
| PUISSANCE | 9 200 W |
| DESIGN | Étage 05 |
| SUPPLÉMENTAIRE | Numérique |
| DIMENSION | 65(H)x87x54cm |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 535 |
| Raccordement de l'alimentation en eau: | oui |
| Profondeur extérieure (mm): | 872 |
| Hauteur extérieure (mm): | 649 |
| Matériau: | stainless steel |
| Alimentation: | secteur |
| Puissance (kW): | 9.3 |
| Voltage: | 400 |
| Quantité GN: | 1x1/1 |
| Unités par paquet: | 1 |
|---|---|
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Poids (kg): | 67.8 |
| Prog de cuisson personnalisable: | oui |
| Rotation de la porte: | droite |
| Taille de la grille: | 1/1gn |
| Type d'écran: | digital |
| Plage de T° de (°C): | 30 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 260 |