Mélangeur à deux poignées 40L-1802B - 515x415x(h)1220mm
Réf. 1001670Marque: Bartscher
Mélangeur à deux poignées 40L-1802B - 515x415x(h)1220mm
Réf. 1001670Marque: Bartscher
631,01 € hors taxes
757,21 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Mélangeur à deux poignées 40L-1802B - 515x415x(h)1220mm"
| Type de robinet | Mitigeur à deux poignées | tr> < tr>Version | Mitigeur avec pulvérisateur pour lave-vaisselle |
| Diamètre de l'alésage de la table | 21 - 25 mm mm | tr>||
| Raccordement d'eau | 1/2" | ||
| Débit à 3 bar | Quantité de sortie : 16 L / Min | Type de valve | Sièges de valve en acier inoxydable |
| Embout d'aérateur | 55 mm | ||
| Bec pivotant | 180° | ||
| Type de montage | Deux trou trou | Installation | Raccordement de tuyau en cuivre 21 mm Fixation avec douille filetée : 3/4" |
| Caractéristiques | < td>Aucun rebond
| Matériau | CNS 18/10 Acier |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - |
| 515 mm | |
| Profondeur | 415 mm |
| Hauteur | 1220 mm |
| Poids | 7,2 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 515 |
| Score Enkelfähig: | 2.3 |
| Profondeur extérieure (mm): | 415 |
| Hauteur extérieure (mm): | 1220 |
| Débit (L/min): | 16 |
|---|---|
| Largeur entre les robinets (mm): | 155 |
| Matériau extérieur: | brass |
| Taille de l'entrée (inch): | 1/2 |
| Type de robinet: | duobloc |