Lave-vaisselle traversant DS 1003 - 60 paniers par heure - 725x955x(h)1535mm
Réf. 1002144Marque: Bartscher
Lave-vaisselle traversant DS 1003 - 60 paniers par heure - 725x955x(h)1535mm
Réf. 1002144Marque: Bartscher
4 463,57 € hors taxes
5 356,28 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Lave-vaisselle traversant DS 1003 - 60 paniers par heure - 725x955x(h)1535mm"
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Hauteur réglable de | 1535 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 1600 mm |
| Hauteur avec capot ouvert | 2055 - 2120 mm |
| Hauteur des verres max. | 440 mm |
| Hauteur plateau max. | 440 mm |
| Non inclus | < td> Tableau d'alimentation/vidange, pré-dédouanement
| Valeur de connexion | 8,7 kW |
| Tension | 400 V |
| 50 Hz | |
| Connexion appareil | 3 NAC |
| Chauffage chaudière | 8kW |
| Réchauffeur ballon | 2.5kW |
| Evacuation d'eau | Ø 28 mm |
| Protection marche à sec | oui |
| Voyant td> | Marche/Arrêt Chauffage Vidange Programmes I / II / III / fonctionnement continu Automatique |
| Interrupteur Marche -/Arrêt | oui |
| Pompe de vidange | non |
| Adoucisseur d'eau | non |
| Pompe doseuse liquide de rinçage | oui |
| Contacteur de porte | oui |
| Thermostat de sécurité | oui |
| Pompe doseuse détergent | non | < /td>
| Dimensions panier | 500 x 500 mm td> |
| Runtime | 60 / 120 / 180 secondes |
| Sortie / heure max. | < td>60 paniers|
| Autonettoyant td> | oui |
| Rinçage à froid | < td>non|
| Double paroi | non |
| Capacité du réservoir | 22 litres |
| Consommation d'eau à 2 bar | 2,4 litres |
| Pression d'eau | 2 - 4 bar |
| Entrée d'eau td> | G 3/4" |
| Comprend | 1 panier universel 2 paniers à assiettes 1 porte-couverts Bagues d'étanchéité de rechange pour le tuyau d'arrivée |
| Propriétés | Température d'entrée d'eau : 50 °C à 60 °C Système de relevage ELS (système de relevage maximal avec peu d'effort) Pompe DuoFlo (perte de pompe réduite) Énergie Système d'économie (activité de la chaudière uniquement si nécessaire) Système de vidange EDS Cuve plate avec grand tamis filtrant Cuve à double paroi |
| Nombre de programmes de lavage | 6 |