Elément neutre série 900 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1001847Marque: Bartscher
Elément neutre série 900 800x900x(h)900-950mm
Réf. 1001847Marque: Bartscher
1 063,09 € hors taxes
1 275,71 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Elément neutre série 900 800x900x(h)900-950mm"
| Pieds réglables en hauteur | oui | Type de sous-structure | Ouvert |
| Réglable en hauteur de | 900 mm | Réglable en hauteur jusqu'à | 950 mm |
| Matériel | CNS 18/10 |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Avis important | - TD> |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids< /TD> | 43,3 kg |
- LI>
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Hauteur réglable de (mm): | 900 |
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 950 |
| Matériau extérieur: | inox |
|---|---|
| Pieds réglables: | oui |