Distributeur de savon et désinfectant - 220x80x (h) 298mm - 500ml
Réf. 1037536Marque: XXLselect
Distributeur de savon et désinfectant - 220x80x (h) 298mm - 500ml
Réf. 1037536Marque: XXLselect
103,30 € hors taxes
123,96 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Distributeur de savon et désinfectant - 220x80x (h) 298mm - 500ml"
Spécifications :
| Matériau | Aluminium. Plaque murale en plastique noir, qui peut être complètement scellée. |
|---|---|
| Couleur | Anodisé argent mat |
| Hauteur | 298 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur< / th> | 220 mm |
| Poids | - |
| Garantie | < td>2 ans après la date d'achat|
| Application | Montage mural |
| Remplissage | Savons liquides, désinfectants et lotions pour les mains |
| Dosage | Réglable en 0,8 ml, 1,5 ml et 2,0 ml | tr >
| Contenu | 500 ml |
| Condition: | Neuf |
|---|