Distributeur automatique de savon mousse - Acier inoxydable - 650 ml - 122x122x(h)245mm
209,85 € hors taxes
251,82 €
une équipe de confiance
Spécifications :
| Numéro d'article | 7111 |
| Matériau | Casquette de 1,25 mm d'acier inoxydable de haute qualité |
| Hauteur | 245 mm |
| Largeur | 122,5 mm |
| Profondeur | 122,5 mm |
| Poids | 2 KG |
| Garantie | 3 ans après la date d'achat |
| Application | Montage mural |
| Application | Rechargeable |
| Remplissage | Savon mousse |
| Dosage | 0,4 ml par trait |
| Contenu | 650 ml |
Dans les environnements où la saleté est tenace, vous voulez que tout le monde ait Offrez la possibilité de vous laver les mains. La solution est très simple : fixez un distributeur de savon mousse en acier inoxydable de Qbic-line à votre lavabo !
Ce distributeur automatique de savon mousse est extrêmement fonctionnel. Ses utilisateurs l’apprécient également. Dans le même temps, de nombreuses entreprises choisissent également ce distributeur de savon mousse car il présente un design attrayant. En le combinant avec d'autres accessoires sanitaires de Qbic-line, vous pouvez créer un look particulièrement élégant.
Vous aussi, vous pouvez choisir une combinaison de design et de fonctionnalité. Demandez votre offre !
| Condition: | Neuf |
|---|