Cuisinière à induction série 700 - Sous-structure ouverte - 2 champs - 400x700x(h)850-900mm
Réf. 1002174Marque: Bartscher
Cuisinière à induction série 700 - Sous-structure ouverte - 2 champs - 400x700x(h)850-900mm
Réf. 1002174Marque: Bartscher
5 712,86 € hors taxes
6 855,43 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Cuisinière à induction série 700 - Sous-structure ouverte - 2 champs - 400x700x(h)850-900mm"
| Type de sous-structure | Ouvrir | Largeur sous-structure | 370 mm |
| Profondeur sous-structure | 490 mm | tr>
| Sous-structure en hauteur | 405 mm |
| Réglable en hauteur de | 850 mm | < /tr>
| Réglable en hauteur jusqu'à | 900 mm |
| Matériau de la surface de cuisson | SCHOTT CERAN® < /td> |
| Nombre de niveaux de puissance | 9 |
| Reconnaissance des pots | oui < /td> |
| Protection | IPX4 |
| Tension | 400 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Connexion de l'appareil | 3 NAC |
| Matériel | CNS 18/10 |
| Convient à un usage commercial permanent | oui td> |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 700 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 35,6 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Alimentation: | secteur |
| Puissance (kW): | 10 |
| Voltage: | 400 |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Hauteur réglable de (mm): | 850 |
|---|---|
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 900 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de brûleurs: | 2 |
| Pieds réglables: | oui |