Coupe-légumes - 0,617kW - 290x530x(h)515mm
Réf. 1001806Marque: Bartscher
Coupe-légumes - 0,617kW - 290x530x(h)515mm
Réf. 1001806Marque: Bartscher
1 084,08 € hors taxes
1 300,90 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Coupe-légumes - 0,617kW - 290x530x(h)515mm"
| Fonction goulotte | 1 x L 115 x P 75 mm 1 x Ø 52 mm |
| Classe de protection | IPX3 |
| Interrupteur marche/arrêt< /td> | oui |
| Voyant lumineux | Marche/Arrêt |
| Propriétés td> | Interrupteur magnétique pour bac de collecte et goulotte de remplissage Goulotte de remplissage particulièrement grande Couvercle amovible, lavable au lave-vaisselle |
| Charge connectée | 0,617 kW | < /tr>
| Tension | 230 V |
| Fréquence | < td>50 Hz|
| Comprend | 1 bac de récupération (1/3 GN, profondeur 175 mm) 1 poussoir | < /tr>
Général
--> | Matériau | Fonte d'aluminium Acier inoxydable Plastique | < /tr>
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Avis important | - |
| Largeur | 290 mm td> |
| Profondeur | 530 mm |
| Hauteur | 515 mm |
| Poids | 40lbs |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Puissance (kW): | 0.617 |
| Voltage: | 230 |
|---|---|
| Fréquence (Hz): | 50 |