Chariot de service alimentaire - 3x1/1GN - 655x1300x(h)910mm
Réf. 1001881Marque: Bartscher
Chariot de service alimentaire - 3x1/1GN - 655x1300x(h)910mm
Réf. 1001881Marque: Bartscher
1 401,24 € hors taxes
1 681,49 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Chariot de service alimentaire - 3x1/1GN - 655x1300x(h)910mm"
| Charge connectée | 2,1 kW |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Nombre de bassins | 3 |
| Plage de température de | 30 °C | < /TR>
| Plage de température jusqu'à | 90 °C |
| Contrôle | Électronique Bascule | < /TR>
| Classe de protection | IP24 |
| Taille du bassin, format GN | 3 x 1/1 GN |
| Robinet de vidange d'eau | oui |
| Voyant lumineux | Chauffage Marche/Arrêt |
| Les zones de chauffage peuvent être contrôlées séparément | oui |
| Contrôle de température | Variable en continu |
| État de livraison | Entièrement assemblé |
| Roues pivotantes | 4 roulettes pivotantes dont 2 verrouillables |
| Profondeur bac GN max. | 200 mm TD> |
| Type de chauffage | Chauffage à eau |
| Interrupteur Marche/Arrêt | oui |
| Thermostat | oui |
| Diamètre des rouleaux | 125 mm< /TD> |
| Longueur du câble | < TD>1,7 m|
| Type de câble de connexion | Câble Helix |
| Amortisseur de roue | < TD>-|
| Non inclus | GN conteneur |
| Base | Dimensions : L 600 x P 1135 x H 370 mm |
| Matériel | CNS 18/10 |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 655 mm |
| Profondeur | 1 300 mm |
| Hauteur | 910 mm |
| Poids | 54,0 kg |
- LI>
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 655 |
| Profondeur extérieure (mm): | 1300 |
| Hauteur extérieure (mm): | 910 |
| Puissance (kW): | 2.1 |
| Voltage: | 230 |
| Quantité GN: | 3x1/1 |
| Mode d'expédition: | monté(e) |
| Contrôle de la T°/segment: | oui |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
|---|---|
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de segments: | 3 |
| Poids (kg): | 54 |
| Robinet de vidange: | oui |
| Roues (diamètre) (mm): | 125 |
| Plage de T° de (°C): | 30 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 90 |
Ce produit a un score de %score% et une véritable valeur ajoutée pour les générations futures
Voir plus