Chariot de dégagement - 7 x bacs GN 2/1 - plateaux
Réf. 1001427Marque: Bartscher
Chariot de dégagement - 7 x bacs GN 2/1 - plateaux
Réf. 1001427Marque: Bartscher
183,33 € hors taxes
220,00 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Chariot de dégagement - 7 x bacs GN 2/1 - plateaux"
| Largeur de la zone de stockage | 590 mm | Emprise au sol profonde | 670 mm |
| Capacité de charge de la zone de stockage max. | 18 kg td> |
| Nombre d'emplacements | < td>7 td>|
| Distance entre les étagères | 80 mm |
| Profondeur maximale des bacs GN< /td> < td>65 mm | |
| Peut être installé des deux côtés | oui |
| Conçu pour | 2/1 GN 1/1 GN |
| Zone de stockage | Oui | < /tr>
| Propriétés | Un verrou de conteneur à l'avant et un à l'arrière. Cadre en tube carré 25,8 x 25,8 mm. |
| Capacité de charge par emplacement, max. | 12 kg |
| Non inclus | Conteneur GN td> |
| Version | Inserts GN |
| Domaine d'application | Dégagement |
| Capacité de charge totale, max. | 90 kg |
| Avec poignée(s) | non |
| Roulettes pivotantes | 4 roulettes pivotantes dont 2 verrouillables |
| Diamètre des roulettes | 100 mm | Tampons de roue | 4 pièces, plastique td> |
| État de livraison | Kit (montage facile) |
| Matériau | Acier inoxydable < /td> |
| Convient à un usage commercial permanent | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 655 mm |
| 740 mm | |
| Hauteur | 1010 mm |
| Poids | 15,8 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 590 |
| Score Enkelfähig: | 1.9 |
| Profondeur extérieure (mm): | 670 |
| Nombre de tiroirs: | 7 |
| Mode d'expédition: | démonté(e) |
|---|---|
| Matériau extérieur: | inox |
| Roues (diamètre) (mm): | 100 |
| Étagères (pas) (mm): | 80 |