Bain Marie Inox - Sur Armoire Ouverte - Avec Robinet - L400X900X900(h)mm
Réf. 1001971Marque: Bartscher
Bain Marie Inox - Sur Armoire Ouverte - Avec Robinet - L400X900X900(h)mm
Réf. 1001971Marque: Bartscher
1 724,05 € hors taxes
2 068,86 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Bain Marie Inox - Sur Armoire Ouverte - Avec Robinet - L400X900X900(h)mm"
| Type de support | Ouvert |
| Pieds réglables en hauteur | oui |
| Hauteur réglable de | 900 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 950 mm |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Type | Appareil fixe |
| Série | 900 Master |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Puissance | 3.5 kW |
| Nombre de cuves | 1 |
| Taille de la cuve, format GN | 1 x 1/1 GN 1 x 1/3 GN |
| Profondeur max. du récipient GN | 150 mm |
| Robinet de sortie d'eau | oui |
| Robinet d'arrivée d'eau | oui |
| Compris | - |
| Non fourni | Récipients GN |
| Plage de température de | 30 °C |
| Plage de température jusqu'à | 90 °C |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids | 36.4 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 400 |
| Profondeur extérieure (mm): | 900 |
| Hauteur extérieure (mm): | 900 |
| Alimentation: | secteur |
| Puissance (kW): | 3.5 |
| Voltage: | 230 |
| Quantité GN: | 1x1/1+1x1/3 |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Hauteur max du bac GN (mm): | 150 |
|---|---|
| Hauteur réglable de (mm): | 900 |
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 950 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb de segments: | 1 |
| Pieds réglables: | oui |
| Poids (kg): | 36.4 |
| Plage de T° de (°C): | 30 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 90 |