Armoire chauffante avec portes coulissantes et dosseret -1400x700x(h)850-900mm - 230V
Réf. 1001900Marque: Bartscher
Armoire chauffante avec portes coulissantes et dosseret -1400x700x(h)850-900mm - 230V
Réf. 1001900Marque: Bartscher
1 251,25 € hors taxes
1 501,50 €
Livré en:
3 semaines
Les avantages CHRshop:
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
La qualité au juste prix
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Armoire chauffante avec portes coulissantes et dosseret -1400x700x(h)850-900mm - 230V"
| Disponible sur demande | Produit sur mesure correspond au prix catalogue la taille standard immédiatement supérieure |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Réglable en hauteur jusqu'à | < td>900 mm|
| Relevé | 40 mm |
| Matériau du plan de travail | Inox |
| Largeur du plan de travail | 1400 mm |
| Profondeur surface de travail | 700 mm |
| Valeur de connexion | 2 kW |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Hauteur des pieds réglable | oui td> |
| Commande | Bouton électronique |
| Voyant lumineux | Oui |
| Type de porte | Porte(s) coulissante(s) |
| Interrupteur marche/arrêt | oui |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Conception des étagères td> | Pleine surface |
| Étagères intermédiaires réglables en hauteur< /td> | oui |
| Design d'intérieur | 2 parties |
| Propriétés td> | 40 mm biseauté Pieds en tube carré 40 x 40 mm Scotch-Brite Cut |
| Matériau | < td>Acier inoxydable|
| Convient à un usage commercial permanent utiliser | oui |
| Remarque importante | - |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm): | 1400 |
| Profondeur extérieure (mm): | 700 |
| Puissance (kW): | 2 |
| Voltage: | 230 |
| Nombre de portes: | 2 |
| Mode d'expédition: | monté(e) |
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
| Hauteur intérieure (mm): | 580 |
| Hauteur réglable de (mm): | 850 |
|---|---|
| Hauteur réglable jusqu'à (mm): | 900 |
| Largeur intérieure (mm): | 1255 |
| Matériau extérieur: | inox |
| Nb d'étagères Inox: | 1 |
| Pieds réglables: | oui |
| Profondeur intérieure (mm): | 620 |
| Plage de T° de (°C): | 20 |
| Plage de T° jusqu'à (°C): | 80 |