Aide de cuisine - Blanc - 6,90 litres
Réf. 1001952Marque: Bartscher
Aide de cuisine - Blanc - 6,90 litres
Réf. 1001952Marque: Bartscher
1 566,60 € hors taxes
1 879,92 €
Immédiatement disponible
Livré en:
1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express :
1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Professionnel ou privé ! Achetez chez nous et soyez libre de renvoyer sans problème les articles non utilisés.
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
une équipe de confiance
Nous vous offrons de grandes marques de qualité et un service personnalisé. En cas de problème, nous trouvons rapidement des solutions pour que votre entreprise fonctionne. Pas de centre d'appels, mais un véritable soutien de la part de nos équipes locales
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours
heures
minutes
Informations sur le produit "Aide de cuisine - Blanc - 6,90 litres"
| Valeur de connexion | 0,325 kW | Tension | 220-240 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Commande | Levier |
| Couleur | Blanc |
| Oui | |
| Contrôle de vitesse | 10 niveaux |
| Inclus | 1 goulotte de remplissage 1 batteur plat 1 crochet pétrisseur 1 fouet 1 bol mélangeur |
| Avec lève-cuve | |
| Bol(s) mélangeur(s) de contenu | 6,9 litres |
| Entraînement TD> | Engrenages métalliques de précision |
| Bol(s) de mélange de matériaux | Acier inoxydable |
| Grille de protection | oui |
| Propriétés | - |
| Matériel | Zinc moulé sous pression TD> |
| A usage commercial permanent Adapté à l'usage | oui |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 287 mm |
| Profondeur | 371 mm |
| 417 mm | |
| Poids | 12,2 kg |
| Condition: | Neuf |
|---|---|
| Couleur: | blanc |
| Puissance (kW): | 0.325 |
| Voltage: | 230 |
|---|---|
| Fréquence (Hz): | [50,60] |
Ce produit a un score de %score% et une véritable valeur ajoutée pour les générations futures
Voir plus